Вторая встреча с жителями Кудрово. Обсуждение концепции развития общественной территории "Березовая роща".

В 2021 году планируется начало благоустройства общественной территории "Березовая роща" в городе Кудрово, на данный момент разрабатывается концепция и проект развития данного пространства для конкурса "Комфортная городская среда". Жители города Кудрово могут поучаствовать в проектировании территории на самых ранних этапах, предлагая свои идеи и варианты.

Гражданские проекты 0+

Первая встреча-обсуждение развития общественной территории Березовая роща состоялась 9 октября. Участники сессии обсудили, как сейчас используется пространство, какие проблемы у него есть, что привлекает в территории и возможные предложения по изменению.

16 октября в 18:30 в фойе актового зала Кудровского центра образования № 1 на Центральной, 48 пройдет вторая  встреча с жителями Кудрово,   где архитектурное бюро Созоныч представит  анализ территории и концептуальное видение развития проекта. А также выслушает комментарии по первым результатам.

В рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда» в Кудрово специалисты архитектурного бюро «Созоныч» запустили онлайн-опрос. Цель анкетирования – собрать максимально подробную обратную связь и услышать мнение каждого горожанина о планируемом благоустройстве березовой рощи в парковой зоне.

Если вам небезразлично будущее  Березовой рощи, вы можете поделиться своим видением и заполнить анкету.  Это займет около пяти минут. Форма для отправки ответов доступна по ссылке: https://forms.gle/rwxvbNbd1RwQf6HY9

Поделиться:

1288 дней назад
16 октября 2020 18:30–21:00

Санкт-Петербург
Кудрово, Центральная, 48
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов